Найдите 1/7 числа 126

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:46
    0
    126/7=18

    18*1=18

    Ответ: 18
  2. 15 сентября, 16:14
    0
    Восемьнадцать (126/7=18)