35% сотрудников фирмы сост. женщины, ост. мужчины, кол. которых превышает на 252 кол. женщин. Скок. сотрудников на заводе

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:31
    0
    840 рабочих. 100-35=65 (процентов мужчин) 65-35=30 (на 30 процентов мужчин больше) 30%=252 1%=8,4 100%=840
  2. 9 мая, 15:40
    0
    840 рабочих.

    100-35=65 (процентов мужчин)

    65-35=30 (на 30 процентов мужчин больше)

    30%=252

    1%=8,4

    100%=840