671•223 + (6000-87•40)

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:54
    0
    1) 87*40=3480

    2) 6000-3480=2520

    3) 671*223=149633

    4) 149633+2520=152153
  2. 28 сентября, 03:05
    0
    1) 87*40=3480 2) 6000-3480=2520 3) 671*223=249633 4) 249633+2520=252153