1-10 / (x-5) = 11 / (25+x^2-10x)

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:57
    0
    1-10 / (х-5) = 11 / (х-5) ²

    (х-5) ²-10 (х-5) - 11=0

    х-5=11; х-5=-1

    х=16; х=4

    ответ: {4; 16}