За семь вёрст киселя хлебать. Как это далеко? Сколько километров? Ответ запишите числом до сотой доли.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:23
    0
    1 верста = 1067 м

    1) 1067 * 7 = 7469 (м) = 7 км 469 м = 7,47 (км)

    Ответ: 7,47 км - это расстояние семи вёрст.
  2. 15 мая, 04:53
    0
    7,5 км 1 верста-1,0668