Что больше 1) 60% от 40% или 40%от60% 2) 80%от70%или60%от80%

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:58
    0
    По-моему одинаково

    например: 100/100*60=60

    60/100=0.6

    0.6*40=2.4

    10/100*40=40

    40/100=0.4

    0.4*6=2.4

    2) 100/100=1

    1*80=80

    80/100=0.8

    0.8*60=4.8

    100/100=1*70=70/100=0.7*8=5.6

    в 1) числа равны

    во 2) 80%от 70%
  2. 11 сентября, 03:30
    0
    1) 60% от 40%

    2) 80% от 70%