Скорость электропоезда 80 км/ч ано в 4 раза меньше скорости вертолёта а скорость самолёта в 3 раза больше скорости вертолёта поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:18
    0
    Какая всё расстояние?

    Решение.

    1) 80*4=320 (км) - расстояние вертолёта.

    2) 320*3=960 (км) - расстояние самолёта.

    3) 80+320=400+960=1360 (км) - всё расстояние.