Тендеу шеш: а*2=6 6:х=3 2*х=6

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:02
    0
    A=3

    x=2

    x=3

    ...
  2. 10 января, 17:31
    0
    А) х² (х-3) - 2 х (х-3) + (х-3) = (x-3) (x²-2x+1) = (x-3) (x-1) ²

    Б) bx+6b-xc-6c = (bx+6b) - (xc+6c) = b (x+6) - c (x+6) = (x+6) (b-c)