Приведите дробь 2/3 привезти к знаменатилю 12 15 36

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:26
    0
    1) 12"3=4 4*2=8

    2) 15"3=5 5*2=10

    3) 36"3=12 12*2=14

    * это умножить

    " это разделить