5-2/5 х=11 сделать проверку этого уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:13
    0
    5-2/5x=11

    -2/5x=6

    x=-15

    5-2/5 * (-15) = 5 - (-6) = 5+6=11