Стол стоил 64 рубля. цену снизили на 15℅. сколько стал стоить стол

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:31
    0
    1) 64*15:100=9.60 (руб.)

    2) 64-9.60=54.40 (руб.)

    Ответ: 54.40 стоит стол