Посевы составляют 0,7 площади принадлежащие совхозу. Найдите его площадь если посева занимает 350 гектар

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:55
    0
    350 / 100=3,5 (1% от посевов)

    3,5*30=105 (30% всего совхоза)

    105+350=455 (гектар)
  2. 23 февраля, 12:09
    0
    350:0,7=500 га площадь принадлежащая совхозу