Площадь равна 45 см, одна сторона 5 см, чему равен периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:02
    0
    S = x*5 = 45

    x = 9 - вторая сторона

    Р = 2 (9+5) = 28 см
  2. 16 августа, 23:23
    0
    45: 5 = 9 см вторая сторона

    (5+9) * 2=28 см периметр