Найдите значение выражения 10-3 а если а=4.5

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:34
    0
    = 10 - 3 * 4,5 = 10 - 13,5 = - 3,5
  2. 31 января, 01:42
    0
    3*4.5=13.5

    10-13.5=-3.5