16/155 в десятичную дробь / - это дробь

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:21
    0
    0,1032258064 вот или у тебя непрвильно
  2. 29 ноября, 11:22
    0
    16/155 = 103/1000=0,103