Вычислите

3007-49 * (30+20) =

522+450: (9:3) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:55
    0
    1) 3007 - 49 * (30+20) = 557

    1. 30+20=50

    2. 49*50=2450

    3. 3007-2450=557

    2) 522+450: (9:3) = 672

    1. 9:3=3

    2. 450:3=150

    3. 522+150=672
  2. 11 декабря, 01:06
    0
    1) 557 ...

    2) 672