Сколько битов составляет 2 Кбайта?

А) 2048 битов

Б) 8096 битов

В) 16384 битов

Г) 18048

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:41
    0
    В 1 килобайте - 8192 бита.⇒ в двух килобайтах - 8192*2 = 16384.

    Ответ: в) 16384 битов.
  2. 11 августа, 19:54
    0
    2 килобайтов=2*8192=16384 битов

    В) 16384 битов