Из 24 кг винограда получается 6 кг изюм. Сколько винограда надо взять чтобы получить 840 кг изим

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:01
    0
    1) 24:6=4 (кг) - Сколько надо для 1 кг изюма.

    2) 840*4=3360 (кг)

    Ответ: надо 3360 кг винограда для 840 кг изюма.
  2. 19 июля, 13:37
    0
    1) 840-24=816 (кг) - разница между ними

    2) 816•6=4896