2 (5 + х) = 12 х, 2 (5+Х) = 10+Х, 2 (5+Х) = 12 Х, 2 (5+Х) = 10+2 Х

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:31
    0
    2 (5+х) = 12 х

    10+2 х=12 х

    12 х-х=10

    10 х=10

    х=1

    2 (5+х) = 10+х

    10+2 х=10+х

    2 х-х=10-10

    х=0

    2 (5+х) = 12 х смотреть первое уравнение

    2 (5+х) = 10+2 х

    10+2 х=10+2 х

    х=любое число
  2. 14 марта, 16:32
    0
    1) 2 (5+х) = 12

    2*5+2 х-12 х=0

    -10 х=-10

    х=1