Подскажите какие формулы тут используются?

(6√3+√5) ²-12 (√15+2) = (6√3) ² + (√5) ²+2*6√3√5-12√15-24=

=36*3+5+12√15-12√15-24=108-19=89

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:13
    0
    (а+в) ^2+х (у+z)

    (a+в) ^2=а^2+в^2+2 ав

    х (у+z) = xy+xz