9 часов 10 минут минус 5 часов 12 минут

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:27
    0
    Ща обясню в 1 часу 60 минут 60 + 10=70 70 - 12=58 9-5=4

    Ответ 4 часа 58 мин