69 + ... - 66 = 45 помогите решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:18
    0
    69+48-66=45 вот правильный ответ
  2. 18 июня, 01:15
    0
    1) 69+32=101-66=45

    Ответ: 45