Запиши двузначные цыфры при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 3*7=21

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:39
    0
    3*4=12,

    3*5=15

    3*6=18

    3*7=21

    3*8=24

    3*9=27