X+17=23+57 и X+13=43+17

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:21
    0
    Х = 23 + 57

    х = 60 - 17

    х = 43

    ответ 43

    х = 43+17

    х = 60 - 13

    х = 47

    ответ 47
  2. 19 марта, 00:47
    0
    X+17=23+57

    X+17=80

    X=80-17

    X=63

    X+13=43+17

    X+13=60

    X=60-13

    X=47