Найдите значение выражения |15|+|-3|-|-5/8|*|3 1/5|

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:49
    0
    Это тоже самое, что 15 + 3-5/8*31/5=15+3-0,625*6 1/5=15+3 - 0,625*6,2=18-3,875=14.125