какую площадь нужно засеять свеклой чтобы обеспечить на зиму сочными кормами 15 коров? для каждой коровы нужно заготовить по 10 ц а с 1 гапланируют получить по 300 ц

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:08
    0
    Смотри: 1) 10 * 15=150 (ц) - сена нужно заготовить 2) 150:300=0,5 (га) ответ: 0,5 га нужно засеять