Дополнить до 400 340 370 380 390

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:18
    0
    Если я правильно поняла ...

    Нужно дополнить до 400 числа: 340; 370; 380; 390.

    1) 1.400-340=60

    2.340+60=400

    А дальше по этому принципу.

    2) 1.400-370=30

    2.370+30=400

    3) 1.400-380=20

    2.380+20=400

    4) 1.400-390=10

    2.390+10=400

    Вот.