Помогите решить 25.5*100%/40

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:10
    0
    25,5*100=2550

    2550/40=63,75
  2. 13 января, 02:56
    0
    25.5*100%/40 = 2550/40=63,75 это задача или что?