Вычислите длину окружности с радиусом 31 дм, 200 см, 3200 мм (n=3,14) Ответ выразите а метрах

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:22
    +1
    Формула=2 Пr

    a) P=2*3.14*31=194.68 дм.=1946.8 м.

    б) Р=2*3.14*200 см.=1256 см.=12.56 м.

    В) Р=2*3.14*3200 мм.=20096 мм.=20.096 м.