3.5-х=0.4 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:08
    0
    3.5-x=0.4

    x = 0.4 - 3.5

    -x = - 3.1

    x = 3.1
  2. 15 января, 16:41
    0
    Х = 3.5 - 0.4

    х = 3.1