Решите примеры по действиям

22002-6 * (35195:5) : 3+15376

216387:9+145112:4-19587

(134 т 8 кг - 62 т 27 кг) * 4+2 т 8 ц * 7

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:26
    0
    22002 - 6 * (35195:5) : 3+15376=23300

    35195:5=7039

    7039*6=42234

    42234:3=14078

    22002 - 14078 = 7924

    7924+15376=23300

    216387:9 + 145112:4-19587=16691 216387:9=24043 145112:4=36278 24043+36278=60321 60321 - 19587 = 40734

    (134 т 8 кг - 62 т 27 кг) * 4+2 т 8 ц*7=301 т65 ц87 кг

    134 т 8 кг - 62 т 27 кг = 71 т 981 кг

    71 т981 кг*4=287 т924 кг=287 т 9 ц 87 кг

    2 т8 ц*7 = 14 т 56 ц

    287 т9 ц87 кг + 14 т 56 ц=301 т 65 ц 87 кг
  2. 9 мая, 07:31
    0
    1) 23,300

    2) 40,734

    3) 232,930,516 или 232930,516