Х^2+2 х+9>0

Х^2+2 х-9 <0

Х^2+2 х-9 <0

Какое из них не имеет решений

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:54
    0
    1) х²+2 х+9>0

    х²+2 х+=0

    D = b²-4ac = 4-4*1*9=4-36=-32

    Ответ: Не имеет решения

    2) х²+2 х-9>0

    х²+2 х-9=0

    D=b²-4ac=4-4*1 * (-9) = 4+36=4

    x1=19

    x2=21

    В 3 так же, о я не очень уверена что прааельно