Запиши два числа при умножение которых получается 116 на эти три варианта

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:34
    0
    58*2=116

    29*4=116. только так.
  2. 20 января, 02:07
    0
    58*2=116

    29*4=116

    116*1=116