Сумма двух чисел равна 56. Первое число на 8 больше второго.

Найдите эти числа.

Первое число | x |

Второе число | у |

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:54
    0
    56:2=28

    28-8=20 (у)

    28+8=36 (х)

    свами была Анна а ты улыбайся улыбайся улыбайся улыбайся

    Спок нок