Цена белета 18 р пассажир отдал в кассу 100 р для пакупки 4 белетов сколька сдачи он должен получить

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:57
    0
    1 билет - 18 рублей

    4 билета - 18*4 = 72 руб

    100 - 72 = 28 руб

    Ответ: 28 руб
  2. 22 июня, 22:36
    0
    18*4=72 цена 4-ех белетов

    100-72=28 его здача

    ответ: 28 р