Коля стер некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо одинаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. А+В=3, А-В=1

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:48
    0
    1) 2+1=3 2) 2-1=1 за А берем 2 а за B 1
  2. 27 марта, 16:17
    0
    2+1=3

    2-1=1

    самый простой но можно и другие подобрать