250 + а=760; 360-с=90; 680-в=620; 50+а=420; с-660=110+220; в-14=640+160

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:16
    0
    250 + а=760;

    а=760-250

    а=510

    360-с=90;

    с=360-90

    с=270

    680-в=620;

    в=680-620

    в=60

    50+а=420;

    а=420-50

    а=370

    с-660=110+220;

    с-660=330

    с=330+660

    с=990

    в-14=640+160

    в-14=800

    в=800+14

    в=814