Внутриштатный куты трикутника 5:7:8

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:12
    0
    5+7+8=20

    180°:20=9°

    5*9°=45°

    7*9°=63°

    8*9°=72°

    45°+63°+72°=180°

    ∠45°

    ∠63°

    ∠72°