Помогите решить уравнение!

96 + (80-x) : 14=100

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:55
    0
    96 + (80-х) : 14=100

    96 + (80-х) = 100*14=1400

    (80-х) = 1400-96=1304

    х=1304+80=1384