На сколько: 13 больше 5, 1 меньше 11, 6 меньше 11, 13 больше 6?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:56
    0
    13 - 5 = 8

    11 - 1 = 10

    11 - 6 = 5

    13 - 6 = 7
  2. 15 октября, 22:20
    0
    13 меньше 5 на 8

    1 меньше 11 на 10

    6 меньше 11 на 5

    13 больше 6 на 7