Математика 5 класс; 3% которого равны 12, 15, 21, 24, 36

10% которого равны 0,4; 8,5; 9,25; 12,7; 28

60% которого равны 42, 72, 84, 102, 114

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:49
    0
    12/3*100=400

    15/3*100=500

    21/3*100=700

    24/3*100=800

    36/3*1001200

    0,4/10*100=4

    8,5/10*100=85

    9,25/10*100=92,5

    12,7/10*100=127

    28/10*100=180

    42/60*100=70

    72/60*100=120

    84/60*100=140

    102/60*100=170

    114/60*100=190