Помогите решить по математике Найди 1 6 разности чисел 92 и 14 и 2 1/4 1/4 произведение чисел 16 и 6 1/3 суммы чисел 27 и 24 и 1 частного чисел 96 и 2 Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:58
    0
    (92-14) : 6=13

    (16*6) : 4=24

    (27+24) : 3=18

    (96:2) : 3=16

    Где * это умнажение