Найди значение величины, 1/12 часть которой равна 10 кг, 19 с, 358 м, 2160 дм квадратных, 10800 л.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:30
    0
    1-10*12=120

    2-19*12=228

    3-358*12=4296

    4-2160*12=25920

    5-10800*12 = 129600