Найди значения величины, одной двенадцатой часть которой равна: 10 кг, 19 с, 358 м, 2160 дм квадратных, 10800 л.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:49
    0
    10*12=120 кг

    19*12=228 с

    358*12=4296 м

    2160*12=25920 кв дм

    10800*12=129600 л