Аня прочитал за 6 минут 4 страницы книги Сколько страниц она прочитает за час

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:01
    0
    1 час - 60 минут, значит:

    1) 60:6 = 10 (раз читает по 6 минут)

    2) 10*4 = 40 (страниц)

    Ответ: Аня прочитает за час 40 страниц.
  2. 8 февраля, 05:22
    0
    60:6=10 (раз) - по 6 мин

    4*10=40 (стр)

    Ответ: 40 страниц