Скорость велосипедист 12 км какое расстояние он пройдет за 1 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:12
    0
    V = 12 км/ч

    t = 11/2 часов

    S = v*t

    S = 12*11/2

    S = 66

    Ответ: 66 км
  2. 10 февраля, 16:06
    0
    Дано:

    V=12 км/ч

    t=1 1/2 ч

    S-? км

    Решение:

    12 км*3/2 ч = 8 км - S велосипедиста

    Ответ: 8 км.