Реши уравнение 9 (х-3 1/2*4/7) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:15
    -1
    9 (х-49/8) = 0

    9 х-441/8=0

    9 х=441/8

    х=49/8

    х=6 1/8