Запишите число 8 в виде дроби со знаменателем: 1) 1; 2) 9; 3) 24.

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:54
    0
    Нужно 8 умножить на желаемый знаменатель и записать полученное произведение в числитель.

    8 = 8/1 = 72/9 = 192/24