Собираясь в гости к бабушке карлосон решил подкрепиться для этого на завтрак он сьел 26 банок варенья а на обед 16 банок варенья больше cколько банко варенья сьел карлосон

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:58
    0
    1) 26+16=42 (б) на обед

    2) 42+26=68 (б) всего

    Ответ: 68 банок всего