18 м2 - 2 м2 34 дм2

Вырази если возможно велечины в более удобных единицах

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:40
    0
    1 м2 = 100 дм2

    6 м2 85 дм2+13 м2 15 дм2 = (6*100+85) + (13*100+15) = 2000 дм2=20 м2

    18 м2-2 м2 34 дм2=18*100 - (2*100+34) = 1566 дм2=15 м2 66 дм2